Кнам в класс пришла новенькая девочка.она была неприметная, тихая, необщительная.я подружилась с ней.ее звали лера,она жила в доме напротив моего.мы стали вместе ходить в школу.однажды я поздно вышла из дома.но лера все равно меня ждала.мы опоздали в школу,учительница спросила почему мы опоздали.не успела я открыть рот,как моя подруга сказала : "извините,наталья сергеевна,это все из-за меня,а лиза здесь не виновата" я была в шоке.такого поведения я не ожидала.и ни мне , ни ей не написали в дневник "опоздала".после этого мы с лерой стали еще ближе.дружим мы и на сегодняшний день. удачи! : )
Ответ дал: Гость
опричнина-это часть государства, выделенная для истребления бояр.
опричнина-это период в россии, во время которого иван грозный "истреблял" неугодных ему бояр
Ответ дал: Гость
передний человек - мост для заднего
догнать передних трудно будет
Ответ дал: Гость
каждый из нас когда-нибудь совершал поступки, о которых впоследствии приходилось сожалеть. это могло быть действие или даже слово, сказанное сгоряча. а вот из-за слова, вовремя не произнесенного вслух, счастье проходит мимо. даже когда происходит самый счастливый момент, то он на пять секунт. например ты получил грамоту, при ыручении ты счастлив, а после
Популярные вопросы