Воодушевление родным краем - с. турек (кировского он проводил время у озера и обратил внимание на березки. когда поэт покидал край. вывод выражается в том, что он скучает по родному краю и ему не просто с ним расставаться, в конце когда он его покидает, произносит слова "скоро мы будем всегда вместе".
Спасибо
Ответ дал: Гость
прогульщики мало что смогут добиться в жизни, они все время будут прогуливать, опаздывать и неответственно относится к своей работе. такие люди не смогут стать хорошо образованными , завести нормальную семью , прожить счастливую жизнь. тебе самому выбирать быть счастливым или прогуливать.
Ответ дал: Гость
алеко оказался в таборе из-за того что ему наскучила жить в городе , а в таборе все жружны.
разговор земфиры с алеко был таким что алеко срывался на земфиру она говорила что он её не любит что он стал другим он агресивный и она изменяла ему . она рассказала отцу что больше не любит алеко , а алеко потом убил и её и любовника
Популярные вопросы