сан-чин,ранг для обозначения высокого общественного положения.
фейерверк -салют,пиротехническое зрелище.
вал-земляная насыпь,волна огромных размеров.
Спасибо
Ответ дал: Гость
здесь вроде бы нет оглавления только нумерация
Ответ дал: Гость
можно так: дорогая лидия михайловна я рад что вы мне написали.я рад что у вас всё хорошо. после того как вы уехали у нас в ( деревне, городе ) стало мрачнее.но я не унываю. ( напиши что нибудь что он играет в футбол или другие игры. ) надеюсь что мы ещё когда - нибудь с вами увидимся.хочу пожелать чтоб вы ни когда не болели.( можешь ещё что - нибудь добавить, представь что ты пишешь своей любимой учительнице.)
Популярные вопросы