Скульптор-довольно духовная и великая профессия.если бы я был бы скульптором,то начал бы свою карьеру с малых движений.начиная с малых скульптур и заканчивая мировыми шедеврами.конечно,я понимаю,что добиться успеха сложно,но ради своей мечты,цели нужно постараться.к примеру возьмем великих скульптуров, они ведь тоже начинали с самого ничтожного,но со временем их творчество начали уважать и восхвалять.быть скульптуром,не такая уж и простая работа,скорее тяжелая.
Спасибо
Ответ дал: Гость
жила -была шариковая ручка.я её так люблю,что и после уроков она тянеться прямиком в мой маленький рот,да не только после уроков,а когда ей захочетьсяю.моя любимая ручка много пишет и много
а ещё я левша,поэтому моя подружка всегда дружит с моими пальчиками на них всегда остаються прикольненькие пятнышки,которые я с трудом оттираю водой с самые лучшие подруги.ручка и мои ручки дружат уже третий год,поэтому стараюсь хорошо учиться и добиваться
Ответ дал: Гость
я родился(ась) в больше семье. у меня много братьев и сестр. всех их, я люблю. они меня многому научили. я самый маленький(ая) в этой семье. все мне , ухаживают за мной. мы живем в достатке, и поэтому часто ездим отдыхать на море летом. я люблю эти поездки.
Популярные вопросы