есть у меня один друг его зовут ярик. он не простой из моих друзей, он электроник. однажды когда у меня дома выгнала лампа в комнате я его позвал, а он мне её как хороший друг починил он показал какую покупать и какие не покупать. я всегда удивлялся его профессий это же опасно и сложно! я горжусь что у меня есть такой друг
Спасибо
Ответ дал: Гость
и. а. гончаровобломов1859краткое содержание романавремя чтения: 10–15 мин.в петербурге, на гороховой улице, в такое же, как и всегда, утро, лежит в постели илья ильич обломов — молодой человек лет тридцати двух, не обременяющий себя особыми занятиями. его лежание — это определённый образ жизни, своего рода протест против сложившихся условностей, потому илья ильич так горячо, философски осмысленно возражает против всех просит теперь милостыню…
Ответ дал: Гость
главный охотник, белая куропатка, льок, кремень, вещая, бэй, лисья лапа, друг,роко,ау , искра, мэку, главная колдунья.
Популярные вопросы