Из предложенных в разделе рассказов узнаем о повадках, образе различных животных, учимся понимать язык тела, разгадывать причины того или иного поведения зверей и птиц, начинаем любить и преклоняться перед всем живым природным миром, таким разнообразным, таким непредсказуемым и щедрым на дары. человек обязан осторожно и бережно относится к явлениям природы и братьям нашим меньшим.
Спасибо
Ответ дал: Гость
это случилось в одном маленьком городке. в этом городке было мало света и постоянно шёл дождь. люди, жившие в городке, скучали и часто были грустными. солнце появлялось там всего лишь раз в году. люди не знали, что этот город был заколдован злой ведьмой, которая там раньше жила. но однажды туда приехал добрый путешественник, который узнал об этом городе и решил его жителям. он нашёл ту ведьму, которая навсегда заколдовала этот городок и попросил её расколдовать. она отказалась. люди были в отчаяние, но надежда всё-таки была. путешественник справился со злыми чарами колдуньи и в город вернулось солнце. но оно было таким не привычным и люди с радостью вышли его встречать. и с этого дня, с того самого момента люди были счастливы и с их лиц не сходила улыбка. все были путешественнику, который их спас.
Ответ дал: Гость
для каждого человека она своя,не похожая на справедливость других людей. поэтому на этот вопрос ответить трудно. что для одного - справедливость, для другого-это ничто.
милосердие - это когда милое сердце . несущее сострадание и любовь .
между милость и справедливостью нет как выбирать , т.к. справидловость и молость в наше время , почти нет . поэтому выбора нет .
Популярные вопросы