План: 1. встреча павлика со старичком. 2. озлобленность мальчика. 3. обида мальчика на бабушку, сестру и старшего брата. 4. желание старичка павлику. 5. волшебное слово в действии. 6. лена дает брату краску. 7. бабушка угощает внука румяным пирожком. 8. старший брат берет мальчика кататься на лодке. 9. "на песке остались начерченные зонтиком непонятные знаки".
Спасибо
Ответ дал: Гость
мой любимый сказочный герой это петя зубов из сказки о потерянном времени. петя зубов был ленивым. по всем четвертям он получал двойки. петя всем говорил что он успеет, но успевал. он поначалу был ленивым, но потом когда злые волшебники его превратили в старика он догадался, что зря время нельзя терять.
Ответ дал: Гость
головний герой твору вольтера змусив мене задуматись над тим як потрібно насправді кохати,та що потрібно віддати дуже велику ціну за справжне кохання.а кохав простак він сент-ів.та насправді вона віддала дуже велику ціну зараді нього.
Популярные вопросы