Унего не было жизненных проблем. вспомните - обычный светский бездельник, "наследник всех своих родных", который был только тем, где отобедать в полдень и куда направится вечером - "там будет , там детский праздник.. куда поскачет мой проказник? ". проблемы юбитвы за жизнь и добывания хлеба насущного прошли, так сказать, мимо него, вот и начал скучать и маятся мнимой тоской
Спасибо
Ответ дал: Гость
одним вечером мы с другом пошли в кинотеатр.настроение было прекрасное,мы хрустели чипсами и запивали колой.фильм назывался "волкодав".мы любим с другом такие смотреть.выходим довольные,с настроением,а тут такая происходит картина .видим как четверо парней начинают обижать парнишку,мы в кинотеатр охраннику,сделайте что нибудь ,а он в ответ знаете таких ситуаций каждую минуту каждую секунду,вобщем отказывался нажать на кнопку,и чем либо.видим что там происходит всё сильнее и сильнее страшное .андрей говорит лена давай кричи что нибудь,а я тем временем вызову скорую и милицию.все приехали ,крики тоже хоть както отвлечь нехороших,тут и родители объявили нам ,что вызвать всех,незнаем что было бы если охранник никак нехотел ничего делать ,мол таких выздровел,до сих пор общаемся,до сих пор вспоминаем его слова:
вы спасли мне жизнь! а у нас и слёзы и приятно на душе что
всётаки как жизнь хороша,когда
Ответ дал: Гость
точная пословица. действительно, зачем носить дрова в лес, когда
их там навалом? это все равно, что воду в море наливать. другими словами,
не надо заниматься бесполезными делами. существует похожая пословица-
"воду в ступе толочь". я думаю, что эта пословица о глупости людской.
Популярные вопросы