Ясчитаю, что герман являетесь виновником, ведь это он подстроил смерть "пиковой ", он хотел обоготеть и наиграл на чувствах бедной девушки, за которую обещал выйти замуж при раскрытие секрета он этого не выполнил и поэтому его наказали, и по мне это сделали верно, он заслужил этого.. а с другой стороны его немного жалко, он хотел стать чуть богаче, но жажда еще больших денег сделала его эгоистичным и он сошел с ума
Спасибо
Ответ дал: Гость
школу нельзя прогулявать потому,что: в ней на учат необходимым вещам, наукам, которые пригодятся нам в дальнейшей жизни. каждый прогуленный урок может унести в себе много нового и необычайно важного для меня. школа на долгое время становится нашим вторым домом, а родители в ней-учителя, они так же пережевают за нас, ведь хотят нас видеть умными и воспитанными. человек который часто прогуливает школу, может многое потерять.
Ответ дал: Гость
очевидно, что настроение первой части меняется. мы понимаем, что кинжал был близок автору лишь тогда, когда он был боевым оружием. лирический герой с горечью взирает на грозный кинжал, висящий на стене пустым украшением. автор считает, что со смертью хозяина наступила и его смерть. ведь он больше не мог исполнять своего долга. передать изменение настроения первой части автору эпитеты.
Популярные вопросы