Мої брат із сестрою весь час книжки читають.але сьогодні вони дивні,цілий день з котом сі грають.той бідний котик хотів втікти але вони наздоганяють.а як мені хотілося з цим котиком пограти про те кричать вони що я його замучу.хоча павлусь катає ганну і кота по підлозі.на обіді макаронами кидались.на вечері яйця били .а тоді як треба спати вони щось наворожили.і гадали і співали а мені спати не давали.ось такі вони поганьці може ви думаєте і
Спасибо
Ответ дал: Гость
как страшно поэтом быть
и, зная уже бессмертно,что время не протопить,хоть тяга его безмерна, –к глазам подносить ладонь,тайком подводить итоги,подбрасывая в огоньпейзажи и диалоги,шумящие дерева,кресты и церквей убранства; как хворост или дрова –мосты и куски пространства; медлительною рукойс начала и с середины –с провидческою строкоймагические картины.и быстро шептать христупро мёртвые чьи-то души.и знать, что уже растутна стенах глаза и уши.и в ужасе подбегатьк печурке. и нос холодныйпочти что в неё совать,и в позе сидеть свободной.и видеть, томясь огнём(о только не дописать как ночью горят и днём,дымясь вороньём, усадьбы.и, вечный сжигая труд,в слепой созерцать отваге,как белые буквы мрутна чёрных витках бумаги.
Популярные вопросы