Ядумаю,что друзья в нашей жизни играют важную роль. так как без них наши будни были бы серыми,скучными и одинаковыми. настоящий друг-это верный,понимающий человек,который в любую минуту готов прийти на и оказать её. в народе говорят: друг в беде не бросит. я согласен с этим выражением,потому что это и есть самый настоящий друг!
Спасибо
Ответ дал: Гость
с каждым новым днём в мире постоянно людей что - то новое.новые технологии,новые предметы,вещи.это то,что мы видим перед собой каждый день.на самом деле раньше в такого не было.всё только создавалось.появлялись новые ученые которые с каждым новым днём всё больше и больше думали над тем,как что - то создать.в итоге мы получили машины,пускай в них есть какой то вред но они нам быстрее передвинуться в какое то определённое место.например появились компьютеры без которых мы сейчас не можем найти какую то информацию или просто развлечься.вообщем с каждым новым днём мы получаем что - то новое.
Ответ дал: Гость
малышу 7 лет! он щуплый мальчик со светлыми волосами,у него голубые глаза.по характеру он застенчивый,постоянно мечтает чтобы родители купили ему щенка,скромный мальчик,воспитанный,культурный,романтик.к карлсону у него дружеские отношения,как к своему приятелю,вообще на фоне домоучительницы- карлсон для него отдушина,своего рода шанс пошалить и от души посмеяться.
Популярные вопросы