Беда митрофана в том , что он вырос в семье , где ему разрешали ничего не делать , говорили , что учеба ему не нужна . вырос он лентяем , который любит покушать , но не глупым , а сообразительным ! митрофана вины ни в чем нету , она только в его матери , г-жи простаковой , она его любила и её любовь была слепа .она его от всех дел освобождала , говоря , что ему это не нужно . но на последней сцене , когда её хотели забрать , она вцепилась в милрофана , а тот ей ответил : "что ты прицепилась ко мне ? отцепись ! " .
Спасибо
Ответ дал: Гость
жил был кот в сопагах он был спасателем. и вдруг он слышет это кричит баба яга. ну он как побежал несколько сальто сделав. за 15 секунд добежал ивбежал в здание. и хотел спасти бабу я гу но не тут то было она его съела. вот и сказки конец а кто слушал молодец.
Популярные вопросы