Недавно у моего друга был день рождение. я не смогла на нём присутствовать, т. к. была на море и не смогла его чуть позже, приехав с моря, я договорилась с другом о встрече. я вручила ему подарок и поздравила.конечно, я извинилась что не смогла подарить его вовремя. друг был рад и ответил мне, что он не расстроился. дима( допустим) добавил одну мудрую пословицу. - "лучше поздно, чем никогда". вот и всё.
Спасибо
Ответ дал: Гость
в дружбі-наша сила. коли в тебе багато справжніх друзів, вони зможуть тобі у важку життєву хвилину. дружба -це велика цінність. виключити з життя дружбу все одно, що позбавити світ сонячного світла. друзі -це наше щастя. а щастя - це коли тебе розуміють і підтримують . щоб мати вірного друга, треба самому бути вірним другом.
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "можно ли выбрать профессию на всю жизнь? ":
выбор профессии - дело нелегкое. не каждый в столь юном возрасте может решить, кем он хочет стать. юноши и девушки часто не имеют достаточно жизненного опыта и могут не до конца осознавать, что представляет та или иная профессия. из-за этого часто происходят разочарования.
я задумываюсь над тем, можно ли выбрать профессию на всю жизнь. наверное, можно. но только в том случае, если профессия становится для человека любимым делом. хобби - часть нашей жизнь. и это настоящее счастье, если оно становится работой. каждый из нас должен чувствовать то, к чему лежит его душа, а затем стараться построить из этого свою профессию.
Популярные вопросы