Жил-был один маленький человек. он был самым важным и кокетливым человеком. если кто-то и был выше его то он их не замечал. как то раз он отправился на прогулку по рынку, и увидел, большой караван верблюдов, вот и подходит он к караванщику и спрашивает у него: "скажи сколько стоит один верблюд? " , а какраванщик ему и ответил: " за одну загадку, на ее размышление даду 3 дня! ". вот и согласился маленький ,но важный человек. как настало то время говорить ответ он пошел к караванщику и сказал ответ который оказался правильным, а караванщик разозлился! и отдал ему старого и самого тощего слона. решил продать он слона и взять деньги себе. пришел он как то раз на рынок и говорит: " верблюда, верблюда ! " и вот к нему приходит один старый , номудрый человек и говорит: "какой же это верблюд, если это слон? " а караванщик в мыслях про себя думает вот я какой все на бесплатное и ! и сказал нон старому , но умному человеку а, "слона-то я и не приметил"
Спасибо
Ответ дал: Гость
сочинение на тему "можно ли выбрать профессию на всю жизнь? ":
выбор профессии - дело нелегкое. не каждый в столь юном возрасте может решить, кем он хочет стать. юноши и девушки часто не имеют достаточно жизненного опыта и могут не до конца осознавать, что представляет та или иная профессия. из-за этого часто происходят разочарования.
я задумываюсь над тем, можно ли выбрать профессию на всю жизнь. наверное, можно. но только в том случае, если профессия становится для человека любимым делом. хобби - часть нашей жизнь. и это настоящее счастье, если оно становится работой. каждый из нас должен чувствовать то, к чему лежит его душа, а затем стараться построить из этого свою профессию.
Ответ дал: Гость
произведение о севе щеглове из совхоза которому дали путёвку в пионерский лагерь "артёк". в москве на вокзале была пересадка на другой поезд. мальчик сева этим воспользовался и разыскал отца который их бросил 8 лет назад. но отец его не узнал.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Мини сочинение на тему "слона то я и не приметил"...
Популярные вопросы