Жил-был один маленький человек. он был самым важным и кокетливым человеком. если кто-то и был выше его то он их не замечал. как то раз он отправился на прогулку по рынку, и увидел, большой караван верблюдов, вот и подходит он к караванщику и спрашивает у него: "скажи сколько стоит один верблюд? " , а какраванщик ему и ответил: " за одну загадку, на ее размышление даду 3 дня! ". вот и согласился маленький ,но важный человек. как настало то время говорить ответ он пошел к караванщику и сказал ответ который оказался правильным, а караванщик разозлился! и отдал ему старого и самого тощего слона. решил продать он слона и взять деньги себе. пришел он как то раз на рынок и говорит: " верблюда, верблюда ! " и вот к нему приходит один старый , номудрый человек и говорит: "какой же это верблюд, если это слон? " а караванщик в мыслях про себя думает вот я какой все на бесплатное и ! и сказал нон старому , но умному человеку а, "слона-то я и не приметил"
Спасибо
Ответ дал: Гость
эта пословица говорит о том, что прежде что-то сделать или сказать надо подумать, сможешь ты выполнить свое то или иное обещание.некоторые люди неосознанно могут что- то наобещать, вот например : ты договорился встретиться с другом у театра, и ты забыл про свое обещание. а друг стоит, ждет, и даже возможно мокнет под дождем. тем самым ты подвел своего друга. поэтому не стоит торопиться и бросать слова на ветер. всегда сдерживай свои обещания!
Ответ дал: Гость
вывод стихотворения о бородинской битве каторая пройзошла в 1812 г это была решающая битва между французами и кто выграл досих пор не известно но погибло много людей которые пролили кровь за родину
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Мини сочинение на тему "слона то я и не приметил"...
Популярные вопросы