Повесть о "шемякином суде" посвящена обличению судопроизводства. в ней сатирически изображается судья шемяка, взяточник и крючкотвор, который в свою пользу толкует государственные законы шемякин суд - несправедливый, пристрастный суд
Спасибо
Ответ дал: Гость
у меня есть друг. его зовут гоша. это попугай.я его люблю, и он меня тоже.ему уже 3 года, взрослый мальчик.он красноспинный ара.
нам нравится разговаривать друг с другом.он всё всё понимает! когда ему что-нибудь рассказываю, он так внимательно смотрит в глаза и молчит. он умный.
у гоши спокойный характер.это добрый и милый попугай. когда у меня плохое настроение, он всегда поддержит, ободряюще поглядывая и медленно передвигаясь по клетке
гоша любит путешествовать.когда я чищу клетку, то отпускаю его в свободный полет по квартире. и вот тут он счастлив! летает туда-сюда крича непонятные мне слова.и пока он не налетается даже пытаться не надо поймать его - не получится.
я люблю гошу.он мой настоящий друг.
Ответ дал: Гость
хлестаков - большой путешественник. он посетил город н и я думаю, что он остался доволен посещением этого города. он расскажет о том что встретил земляков, и девушку которая ему понравилать. у него появился замечательный друг. возможно он расскажет об семьи его друзей.
Популярные вопросы