вот тебе мысль в любовь чаще всего представляется путём переживаний героя, отчаянных поступков, откровений. но чего больше в любви: разума или чувства? в произведении м. ю. лермонтова "герой нашего времени" главный герой своей любовью доводит до смерти своего бывшего друга грушнитского. печориным двигало тщеславие, спровоцированное чувством любви. в ту дуэль разум ушел также, как и жизнь бывшего товарища. во многих произведениях главные герои делают странные поступки, вызванные чувством, тем чувством, которое именуется
Спасибо
Ответ дал: Гость
пришли два мальчика в класс они были такие бездельники что даже кол на голове чеши! ивот у них в журнале стоит по всем урокам по 2! они говарят учителям:
-как нам иисправиться?
-для этого сделайте всю -строго ответил учитель -хорошо мы все -ответили ученики
и пошли они к отличнику и говарят ему?
-дай списать
-нет -ответил он им
они развернулись и ушли.пошли они потом в гости к друг другу.сначала по бывали у первого никто ничего не знает.пошли ко второму.у него была бабушка.
и сказала бабушка им: есть одна пословица век живи,век учись!
Популярные вопросы