Маленький принц: мальчик чисто плотный . каждень убирался на своей планете. и в любую минуту готов подать руку . лис: верный друг и . иногда немного трусоват. но если надо он станет храбрым и бестрашным. и спасёт своих друзей. роза: сначала может показаться напышеной и самовлюблёной. но если её полутше узнать, то вы поймёте что она не так и плоха как кажется ведь если с маленьким принцом что то случится, то она попы таеся как то
Спасибо
Ответ дал: Гость
Здесь лапы у елей дрожат на я вам расскажу про то, что
Ответ дал: Гость
если бы я попал в 20 век, то увидел бы много писателей. известного пушкина я бы увидел собственными глазами и обязательно с ним позкомился. кроме писателей можно увидеть много учёных и геологов. ещё я смогу увидеть старые монетки, сколько какая вещь стоила при их зарплате. как в те времена учились и по каким учебникам. какая техника была в те времена? как праздновали новый год бедные и богатые люди? как люди украшали свои жилища? это я тоже смогу узнать, зайдя в какой нибудь из жилых домов. также смог бы глянуть на ужасное событие двадцатого века - войну.
в двадцатом веке было много всяких достопримечательностей. если бы я смог попасть в прошлое, я бы обязательно их всех обсмотрел.
Популярные вопросы