2.что находилось в чемодане? (электроник, спящая красавица, кукла) 3.какая была фамилия у друга громова, который искал с ним электроника? (светловидов, галустян, куклачёв) 4. к какому экзамену в «новых приключениях» готовились сыроежкин и электроник? (, , анатомия). 5. куда спрятал серёжа своего друга дав ему полную стопку книг? (в шкаф, под кровать, в холодильник) 6. что любил поесть электроник? (часы, обычная еда) 7. как звали друга- собаку электроника? (ресси, чарли, тошка) 8. на каких языках умел разговаривать электроник? (, звериный) 9. какие черты характера присущи электронику? (злость и трусливость, доброта и внимание) 10. какую вещь спрятал серёжа, показывая фокус рыжему мальчику? (спичку, часы, машинку)
Спасибо
Ответ дал: Гость
нельзя судить о том победитель он или побежденный, но если посмотреть на конфликты, в которых он участвовал, то можно сказать, что в любовном конфликте он проиграл, т.к. софья ему не досталась,но в конфликте, где чацкий якобы "сошел с ума", он оказался победителем, потому что когда узнал, что про него говорят не стал разбираться а поступил иначе,не стал доказывать , т.к. это было бы бесполезно.
Ответ дал: Гость
жил-был человек с недостатками.он был грубый,невоспитанный,злой по отношению к окружающим.он ненавидел всех и все подряд.однажды он встретил девушку.она была красивая и добрая.под вечер он вернулся домой,сел и стал думать и понял что любит сердце это чувства настоящие.
но вместе им не суждено было быть.но с тех пор этот человек стал добрым,чутким,отзывчивым и работает ветеринаром.
Популярные вопросы