Жил муравей, он без конца работал. однажды он встретил кузнечика, к которому ушла его сестра, а тот кузнечик только пел, а не работал. потом после зимы му-ра-вей вышел из муравейника весь бледный и подумал что кузнец с сестрой сдохли, а тут послышалась его песня и му-ра-вей упала лужу.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я в гостях у витолину
обгледеться не могу
красата вокруг царица
эй да ну
я поеду
Ответ дал: Гость
однаждый на земле в одной неизвестной стране появился на свет маленький розовый слонёнок.он был одинок.но его все боялись,так-как он был не похож на остальных животных.и когда его спрашивали, что он за зверь он обижался.
и когда- то пасмурным днём его увидел хозяйн зоопарка,который забрал его к себе.в зоопарке жило много необычных животных и у него появилось много друзей.слон был рад.но однажды в зоопарк пришел один мальчик и стал смеяться над слоненком.это огорчила слоника,он переживал. и не хотел веселиться со свими друзьями .однажды утром он проснулся и понял,что с ним что-то не так-он стал обычным серым слоном.
Другие вопросы по: Литература
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Дж. чиарди джон джей пленти и кузнечик дэн короткие содержание...
Популярные вопросы