однажды на много лет ,нет даже веков назад на свет родилась маленькая принцесса и звали ее вода.она была самая красивая в своем королевстве и ей подчинялись реки,озера ,моря и даже океаны .девчушка жила в радости и счастье,но однажды в один день пригрустнела юная приннцесса из-за того что не было у нее друзей все то и делали что подчинялись и поттакали каждому ее слову.не выдеержала она и сбежала из замка.
прошел день.прошла ночь.принцессу никто не видел "испарилась".
в другом же королевстве ,которое появилось позже у короля и королевы родился сын могучий,смелый и сильный от него все звери бежали в страхе .но и в этом королевстве творилась неразбериха король-злой человек приказал спалить деревья и всю траву своему сыну в знак того что тот станет прекрасный королем и будет безжалостен ко всему ,но не смотря на все поручения отца тот отказался это делать ,чтоб защитить свою честь.за такое повидение родители лишь сказали : "прочь из этого королевства! ".и принц ушел.
в одну ночь принц пошел прогулятся по ночному берегу и слышит как кто то плачет -это была прекрасная принцесса вода,сидящая на одном из камней.он подошел к ней и спросил.
-почему ты плачешь? -спросил принц и сел рядом
-я одинока,все кому я верила были лишь слугами ,которые выполняли долг.они были милы с мной только из за моего высокого титула ,а сами же имели грязные мысли за спиной.-томно вздыхая ответила принцесса
-не печалься сильно,меня тоже предали те в кого верил ,меня зовут огонек,а тебя?
-я вода.
- приятно,давай дружить?
-давай! -радостно воскликнула вода.
и с тех пор огонь и вода стали дружить ,не смотря что те были разные.
Популярные вопросы