На свете много людей и животных. многие из них дружат. эта о том, как постепенно подружился человек с животным. однажды в холодную пору из магазина вышел парень. лет 20. а возле магазина находился маленький голодный щенок. парень не сдержался, взял его и по-быстрому побежал домой. напоил, накормил щенка. он был такой красивый. с черно-коричневыми пятнами на своей шерсти. он был похож на дворнягу. парень сразу полюбил щенка. назвал его-марс. щенок со временем превращался в здорового пса. парень уже стал мужчиной, обрел семью. марс любил хозяина, а он тоже его любили. они ладили, дружили, а главное любили друг друга. в один момент хозяин умер. пес навсегда остался в сердце хозяина, как самый лучший и преданный друг на свете. такова .
Был солнечные день,я гулял и наслаждался свежим воздухом.вдруг из подворотни мне послышался шорох.я перепугался,но потом оказалось,что бояться нечего.это был всего лишь маленький котенок. он мяукал,наверное он был голоден. мне стало жалко маленькое животное,и я решил взять его к себе домой. когда я принес котенка домой,мама сначала возмутилась,но вскоре котенок ей понравился,и мы его оставили жить с нами.он стал взрослым,красивым котом.мы его любим.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1852-1854 москвитянинский период (период увлечения славянофильством и сотрудничества с журналом "москвитянин"
Ответ дал: Гость
однажды в одной деревеньки жила женщина, у которой сыновья разъехались по , а она осталась одна в деревне. вот одним весенним днём решила она посадить чудесное дерево, которое бы приносило много плодов. но сколько она не пыталась сажать, ничего у неё не получалось. женщина уже было подумала, что дерево это никогда не вырастет. но через 2 дня женщина посмотрела в окно и увидела, что на том место, где она сажала семена, начали расти те самые деревья. и у неё на душе сразу стало тепло и радостно. и она сказала" это мне солнечный луч ".
Популярные вопросы