это лето мне показалось быстром,так как время пролетело незаметно! но всётаки мне оно понравилось! я бы ла в гостях у родственников и с ними было весело! также это повляяло на мое настроение ведь чем больше людей ты видишь тем больше ты получаешь удовольствие
Ответ дал: Гость
как-то раз в библиотеке я нашел книгу по . открыв оглавление я увидел интересную главу. она называлась"путешествие в прошлый век". прочитав главу до конца я вдруг задумался и решил, почему бы мне, не организовать своё путешествие в прошлый век. я присел на стул, закрыл глаза и мысленно погрузился в прошлый век.мысленно рисуя различные картины средневековья, на минуту представил, что стал королём. открыв глаза минут через 5 понял, что -это всего лишь фантазии, ведь на дворе уже 21 век.
Популярные вопросы