пришла любимая пора писателей-осень! самое красочное и разноцветное время года! я так люблю прыгать на большую кучку листье и что бы листь разлитались по нежному ветерку .можно сказать только два слова -это осень!
каждый думает про себя разные чувства связанные с осенью.но только мы можем сделать осень ещё
Ответ дал: Гость
ну потому что алеко не знал что такое свобода он жил в городе а к цыганам пошол что бы укрытся от закона , а на приступление пошол потому что думал что так будет правильние
Популярные вопросы