Казковi: зла вiдьма пустощiв перетворюэ софи на бабусю; дiвчинка потрапляэв таэмничий замок чарiвника хаула iукладуэ угодуз вогняним демоном. детективнi: на шляху софи доведеться розгадати багатозагадок,тапобороти численни перешкоди
Спасибо
Ответ дал: Гость
в одном королевстве, жил-был маленький принц. когда он был совсем маленьким, у него умерла мать, и его отец король женился снова.
мачеха была злой и сварливой, она ненавидела маленького принца, так-как мальчик был умным и сообразительным в отличие от её родного сына, который был небольшого ума. она всячески издевалась над маленьким принцем, держала его впроголодь, заставляла работать.
а в соседнем королевстве жила бедная девушка необыкновенной красоты. и вот когда пришло время жениться принцу он поехал в соседнее королевство. ехал он по улице и ивидел бедную девушку. но она свернула в переулок и пропала из виду. вот должен был состояться . девука хотела попасть на него но не могла потому что она была бедной. утром девушка проснулась и увидела перед собой красивое платье . вдруг девушка вспомнила свой сон и перед ней явилась златовласая волшебница. и сказала иди на принц ждёт именно тебя.
Ответ дал: Гость
природа - о как она душевна. все живые существа, связаны с природой. ведь именно ей мы дышим этим воздухом, мы живём на этой планете. некоторые люди, мидецируя, напрочь сливаються с природой, могут услышать далёкое пение птиц, и прочее. я бы тоже так хотела, но увы я не умею мидецировать. я завидую людям, которые умеют это делать, ведь, наверняка им так приятно сливаться душою с природой. так приятно слышать ласковые голоса птиц, чувствовать как росток прорываеться сквозь .
Популярные вопросы