Глава 19. рассуждение писателя о соотношений сил наполеона и кутузова. глава 20. приезд пьера к месту будущего сражения. глава 21. пейзаж бородинского поля,смоленская икона. глава 22.разговор пьера с кутузовым о желании безухова участвовать в сражении. глава 23. осмотр пьером места сражения. глава 24. встреча пьера и князя андрея болконского. глава 25. разговор князя с безуховым, рассуждение о войне. глава 26. наполеон и боссе. глава 27.диспозиция французской армии. глава 28. рассуждения л.н. толстого о наполеоне и его армии. глава 29. день перед сражением. глава 30.начало бородинского сражения. пьер выходит на поле битвы. глава 31.пьер на батарее раевского глава 32. занятие батареи раевского французами и их бегство от наступления подмоги. глава 33.описание поля сражения,наполеон, битву. глава 34. приказы наполеона. глава 35. приказы кутузова. глава 36. рана андрея болконского. глава 37. перевязочный пункт. встреча андрея и анатоля курагина. глава 38. "страшный вид поля сражения". глава 39. описание поля,рассуждения писателя.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мы с родителями были в цирке вчера вечером. на манеже пред нами предстали собачки под руководством дрессировшика яшкина. потом выступили жонглёры. их выступление нам так понравилось что после выступления мы долго делились впечатлениями.завершили представление летаюшие гимнасты.цирк-хорошее место для получения весёлого настроения!
Ответ дал: Гость
сон школьного портфеля.
школьный порфель, расстегнутый, измазаный грязью, брошенный в угол, тяжело вздыхал и видел прекрасный сон. ему снилось, что его хозяин теперь-не этот неряшливый двоечник, который никогда не учит уроки, не собирает книги с вечера, и бросает свой портфель как попало, а хорошая чистенькая девочка с двумя косичками. она его любит. заботится о нем, собирает вечером книги и тетради, аккуратно складывает их в него, протирает каждый день свой любимый порфель чистой влажной и теплой губкой, аккуратно ставит на стульчик около письменного стола. эта новая хозяйка любит и бережет свой портфель, который к 1 сентября подарила ей любимая бабушка. а еще эта девочка кладет в порфель ароматные яблочки и душистые пирожки для школьного завтрака, и портфель наслаждается этими вкусными запахами. но, это был всего лишь
Популярные вопросы