Ятебе посоветую открыть векипедию про имя олега и списать всё про имя (год происхождения,происхож.имени,и т.д)и напеши как ты относишся к своему имени (например мне нравится это имя потому что оно красивое , твёрдое в нём заключена сила и т.д)
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) тут значени ена мой вгляд таково..если ты не будешь принимать какие то необычные решения..то твоя жизнь будет наполненна то етсь не нужно жить так сказать по шаблону
Популярные вопросы