Мы пошли гулять с щенком . вдруг встретилась кошка, собака побежала к ней.щенок хотел потружится.они потружились. девочка была рада что пригласила кошку жить . наступил вечер мы лигли спать а кошка была тоже рада. утро, мы пошли завтракать мама приготовила сосиски . девочка угостила кошку. мама увидела и спросила а как зовут кошку .я задумалась и думала как назвать . и придумала мася . мы пошли гулять на площадку мы проходили через дорогу но масю збила машина мы с щенком заплакали и взяли кошку и похронили мы принесли цветы и крест и ждали чегото .
Спасибо
Ответ дал: Гость
в одно время от нечего делать мальчик с друзьями забрался в часовенку на горе возле замка. друзья испугались «чертей» и убежали. а василий познакомился с валек и маленькой больной марусей, что нетвердо стояла на ножках. он пригласил своих новых друзей в свой сада, но валек отказался: василий – сын судьи. строгий судья не одобрит
Ответ дал: Гость
утро, сново в школу. нет сегодня в школу не пойду, посплю еще немного. и довольная своим ленивым решение повернулась на другой бок и продолжила свой сон.
когда я проснулась, то решила пойти на улицу погулять. но на улице никого не оказалось, ведь все были в школе. стало скучно и я пошла домой. пришло время когда все возвращались с занятий. я пошла к однокласснице за . и она мне рассказала, что в школу сегоня приезжали артисты с животными и они показывали спектакль с трюками животных. и еще им дарили интересные книги про животных.
взяв я пошла расстроенная домой. и решила, что не буду больше лениться и прогуливать школу. ведь в школе я узнаю много интересного и полезного.
Популярные вопросы