зима – прекрасное время года. а особенно хорошо зимой в лесу. нам кажется, что в зимнемлесу царит покой и беззвучие, но это только на первый взгляд.в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хороша зима трескучим морозом да ярким солнцем, обилием снега и пронзительной синевой неба! великолепензимний пейзаж! иней и снег кругом – настоящая красавица зима!
Ответ дал: Гость
повісить туристическую активность и содружество среди финов и россиян. праздник "рождество начинается на границе"
Популярные вопросы