Про смех не знаю. печаль состоит в том, что во время этого разговора смоленск оккупирован немцами, и не только теркину надо выжить на фронте, но и его девушке тоже надо остаться в живых в оккупации. только тогда состоится эта встреча.
Спасибо
Ответ дал: Гость
сравнение: как в верное прибежище,
метафора: вступаю я в вечерней час.
эпитет: ветер нежащий, алый блеск, вечерней час, ласковым пристрастием.
гипербола: вот кто-то, с ласковым пристрастием, со всех сторон протянет тьму
Ответ дал: Гость
так как он боялся разбойников ,а разбойники грабили богатых.ведь спицын был богат ,и он решил переночевать с дефоржем
Популярные вопросы