за двумя зайцами погонишся,-ни одного не поймаеш-тоесть если начнешь делать два дела сразу,то не сможешь сделать не чего.
а что и клад,коли в семье лад-тоесть зачем деньги нужны или драгоценности если всё хорошо в семье ведь семья дороже всего!
Ответ дал: Гость
недавно мы с юлей поехали в деревню к бабушке.в деревне было много заброшенных домов,и мы решили посетить один из них.сначало было все нормально,но потом кто-то стал ходить по двору.мы испугались и спрятались за старый диван.шум стих.мы поднялись на второй этаж и увидели манекен.сначала нам показалось,что это человек,что даже чуть в окно не спрыгнули.
мы опять услышали шум и с криками побежали из этого дома.когда мы пришли домой,то сразу сообщили бабушке.как оказалось,это она ходила по двору(искала нас).
Популярные вопросы