По какой картинке я конечно не знаю но вот я придумала: денис и надя играли в прятки. и вот надя искала дениса и не могла найти. и вдруг денис закричал ёжик! ёжик! надя побежала туда откуда слышит звук. и вдруг они увидели ёжика он был ещё маленький. они забрали его домой. они попросили маму оставить его. и они назвали его шалун, потому что он всё время не довал покоя, все время шумел, не довал всем в доме спать. и вдруг надя сказала конечно нам не нравится что он всё время шалит но ёжик смешной и с ним интересно
Спасибо
Ответ дал: Гость
встрече с тыбурцием вася пересмотрел свои отношения с отцом.он думал,что отец плохой человек,потому,что не любит его.а слова валека и тыбурция что судья-лучший человек в городе ему понять,что отец нет так плох.а вася подарил умирающей марусе несколько счастливых месяцев-приносил свои сладости,а когда он отдал ей куклу она уже не могла вставать с кровати.но кукла стала хорошей подружкой для маруси,девочка насчала улыбатся и вставать=)
Ответ дал: Гость
на передньому плані - дівчинка на темній перекладині паркану. за її спиною прозоро-блакитне небо з легким маревом хмаринок і травинки вицвілого луки, намічені тонким пензлем.сонячні рефлекси на блакитному платті немов прагнуть розчинити матерію в нескінченному, просякнутому сонцем просторі. вільна, виконана жвавості поза дитини, капелюшок, смішно закріплена під підборіддям чорною стрічкою, гра сонячних зайчиків на обличчі і шиї дівчинки, весь її завзятий вигляд ніби втягують нас у чарівний світ дитячих вражень і мрій. художник створив незабутній образ дитинства, пройнятий почуттям захвату, подивом перед красою життя. як писав рєпін в одному з листів п. м. третьякову: "дівчинку на сонці слід назвати" бабка ": і за кольором, і по руху, і по положенню вона підходить під цю назву".
Популярные вопросы