"я - царь, я - раб, я - червь, я - бог! " (г.р.державин. "бог") они сошлись. волна и камень, стихи и проза, лед и пламень не столь различны меж (а.с.пушкин. "евгений онегин")
Спасибо
Ответ дал: Гость
да, конечно же девушка может написать первая, собственно говоря, в этом произведении она так и сделала. письмо татьяны к евгению онегину. но все же, именно такие поступки евгения онегина натолкнули ее на это. она просто напросто не могла уже больше скрывать своих чувств к нему.если бы она не сделала этот самый первый шаг, что скорее всего, не получилось бы и типа такого романа.она дает ему знать обо всем, о всех ее тайных чувствах к нему, что и называется у пушкина в произведениях "любовной лирикой" .
Ответ дал: Гость
мцири хочет быть свободным как птица.природа-вот что ценно для мцири.соеденение с ней пробуждает тоску по родине но в тоже время предает сил.
Популярные вопросы