Как много в этом слове. интересно если бы я был маленьким принцем что бы я делал? представить невозможно. с одной стороны богатства, а с другой много дел, некогда поиграть, друзей может и не потом надо всходить на трон. опять же много дел, подписи всякие, гости. я думаю редко найдется время для игр или веселья. а если так случилось что ты стал принцем тебе нужно готовится, веселится, пока детство не закончилось играть. если народ выбирает именно тебя значит они надеются на тебя. принцем быть замечательно. но и про обычных людей забывать не стоит. просто живи самим собой и если на тебя полагаются попробую выполнит .
Спасибо
Ответ дал: Гость
в 2000 году мама родила мне брата и сестру. в 3 года они уже сидели за
компьютером. в свои 3 года я не умел даже пользоваться телефоном.
все дети которые родились в 21 веке уже умеют решать то что мы проходили в 5 классе в 1. а всё потому что 21 век , век эволюцыи,
и все дети будут умнее нас.
Ответ дал: Гость
произведение о мальчике севе щеглове из алтайского совхоза, которому дали путевку в пионерский лагерь "артек". отец мальчика бросил семью 8 лет назад и уехал в москву. путь в лагерь лежал через москву, здесь на вокзале была пересадка и следующего поезда нужно было ждать несколько часов, сева этим воспользовался и разыскал отца. отец его не узнал. "вот что происходит с отцами, когда они уезжают из дому! рядом с ним стоит его сын, а он и в ус не дует. точно это не его сын, который носит одну с ним фамилию, и до сих пор помнит его голос, и узнал бы его среди миллионов людей. а этот отец преспокойно проходит мимо и скрывается в подъезде." сева не признался ему что он его сын. (в ковычках цитата из произведения)
Популярные вопросы