Природа в жизни человека играет огромную роль: без природы люди не смогли бы жить. люди - это часть природы. поэтому когда страдает природа, и люди. например, загрязнение окружающей среды приводит к тому, что люди начинают болеть. если промышленные предприятия загрязняют воздух, которым мы дышим, воду, которую мы пьем, землю, на которой растут овощи и фрукты, которые мы едим, то все эти загрязнения в наши организмы. понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет. природа - это наш дом. поэтому когда люди начинают сорить в доме, где живут, то жить в таком доме становится плохо. люди сами виноваты в том, что гадят там, где живут. если люди не хотят жить на свалке, то им нужно охранять природу и не загрязнять ее.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мурманск, троянкер раиса львовн
Ответ дал: Гость
1. то что он не был настояим человеком, и не мог жить со всеми
2. неудачная первая любовь
3. погода за ним, чтобы он работал на других.
4.чему о потвегался, кода был на суши
5. и то, что ему пришлось выбраь океан из - за жестоких людей.
Популярные вопросы