Название рассказа выскочка. в этом рассказе говорится о собаке которая ела косточки и о сороке которая в конце осталась без хвоста. этот рассказ учит нас быть не жадными.
Спасибо
Ответ дал: Гость
жили были люди в деревне.. они много работали.. трудились.. никогда не ругались.. у них была эдакая они не просили бога что то им дать, а просто его за то ч тоо у них есть, но однажды эту дервню ограбили разбойники, все дома сожгли, всех людей убили, поля вытоптали кони, и тогда бог заплакал. палкал он долго, залив всю деревню, и сейчас на этом месте где раньше была деревня огромный океан и маленький островок где всегда идет дождь..
Ответ дал: Гость
жил-был ученый который понимал все языки мира даже растений и животных.однажды он увидел человека который чужому ребенку с учебой и он спросил: это ваш сын нет он не мой сын он просто вежливо попросил меня и я согласился сказал тот человек.потом он увидел муравьев которые растению выжить и растение безгранично их.тогда ученый понял что если будешь делать добро оно вернется.
Популярные вопросы