Яйшов і йшов і вдалі я побачив якусь дивну істоту схожу на людину але згадав, що мені можуть бачитися різні речі, тим більше біл помер (але насправді у (моєму продовженні) біл не помер і шукав свого друга а кістки були якоїсь тварини, яку зїв вовк.) ця дивна істота була все ближча до мене і ближча. і нарешті я побачив біля мене біла і він сказав: "я шукав тебе усюди, і не знаходив, але нарешті знайшов! , ходімо на нас чекає корабель" і ми попливли до дому цілі і не ушкоджені, там нас нагодували і дали суху одежу. і все було як завжди.
Спасибо
Ответ дал: Гость
как-то раз я шла по улице со своей лучшай подругой. у меня был парень. она его хорошо знала мы вместе сним дружили, гуляли. и вдруг он стал обращать внимание только на мою подругу. они опщались переписовались,а когда я ему званила или писала сообщение он не отвечал или говорил что он занет. как-то раз я ему позвонила он ответил и скозал как всегда что он занят и перезвонит когда освободиться. мне надо было сходить в магозин и я увидела его с моей лучшей подругой. я быстрей сходила в магозин, а когда пришла заперлась и ревела как истеричка целый день. я не понимала почиму он миня так неожиданно бросил. я ревела пока не при шла моя мама. она увидела чтоя плачу и начила меня распрашивать почему я плачу я ей всё разкозала так как есть она меня успокаевала. и говорила если он так поступил с табой значит ты когдато тагже поступила может даже и не в этой жизни а в прошлой ведь когда человек умерает он возраждается в другова человека или животнова. она мне скозала попросить прощения у маего парня, подруги вопщем у всех а в перваю очереде у самой себя и ещо отпутить всех и простить. я прежде чем зделать что сказала мне мама я задумалась может я ив правду так поступила как он поступил со мной. но я нечего не вспомнила. и попросила у всех прощения и была им за то что они были дляменя зеркалом.
Ответ дал: Гость
1.из числа всей ее челяди самым замечательным лицом был дворник герасим, мужчина двенадцати вершков роста, сложенный богатырем и глухонемой от рожденья.
2.со всей остальной челядью герасим находился в отношениях не то чтобы приятельских, они его побаивались, а коротких: он считал их за своих.
3.он еще болтал палкой, как вдруг дверь каморки быстро распахнулась вся челядь тотчас кубарем скатилась с лестницы, гаврила прежде всех.
Популярные вопросы