На товарища надеешься — сам его выручай. "сам погибай, но товарища выручай! " настоящий друг познаётся в беде сделав другу добро, себе жди того же;
Спасибо
Ответ дал: Гость
однажды принц хотел поженится на красивой,вежливой, милой и доброй девушке. но принц не мог найти себе достойную жену. тогда он приказал чтобы к вечеру все девушки которые жили в его и в соседних королевствах пришли на . он отправил слуг чтобы пригласить девушек на . когда слуги вышли за пределы королевства они увидели шалаш. им стало интересно кто же живёт в этом старом шалаше. они зашли в шалаш и увидели там девушку в старом, дырявом платье. она была необычайной красоты. она испугалась и сказала: "что вам от меня нужно." слуги тогда ей всё рассказали как есть и что она должна прийти на . а девушка ответила что у неё нет платья и что она бедна. слуги ушли а девушка плакала. тогда к ней пришла златовласка волшебница и сказала что она всегда в трудную минуту, подарила ей красивые туфельки и прекрасное платье и подарила ей шикарную карету. а принцу надоели эти нарядные знатные лица и он хотел убежать пока не появилась та самая бедная девушка которая была красивая. на второй день они поженились и жили долго и счастливо.
Ответ дал: Гость
жил-был мальчик вова. он с радостью пришел в первый класс и в начальной школе учился хорошо. но потом учиться становилось все труднее и труднее. он начал прогуливать занятия и часто не выполнял , поэтому успеваемость его ухудшилась. с каждой четвертью он учился все хуже и хуже.после очередной контрольной учительница ему сказала: "чем дальше в лес, тем больше дров". в выпускном классе вова пытался наверстать упущенное, но было уже поздно. хорошо учиться нужно с самого начала. : )
Популярные вопросы