Дайте мне кусок щекотки, дайте смеха две щепотки, три столовых ложки ветра и грозы четыре метра! писку-визгу двести граммов плюс пол-литра шумов-гамов да ещё глоток верёвки и моточек газировки! - я все, что вы хотите, если вы в обмен дадите тюк мальчишек, пук девчонок да бочонок собачонок!
Спасибо
Ответ дал: Гость
1)?
2)?
3) они гордились своей высотой.
4)они её не любили потому, что она была самая высокая.
5)они были настроены к ней враждебно потому, что они ей завидовали.( завидовали её высоте)
Ответ дал: Гость
наступила красавица зима. мягкий снег укрыл пушистым покрывалом всю землю. деревья укутались в мохнатые шубки и шапки.дети рады зиме. малыши лепят снежную бабу, играют в снежки, катаются на лыжах и коньках.солнце слепит глаза, заставляет искриться все вокруг.неподалеку липы, кусты шиповника, укрытые меховыми шапками, затихли до весны.с неба изредка летят мелкие снежинки. в такой снежный день кажется, что нет ничего лучше красавицы зимы! хорошо зимой!
Популярные вопросы