Вакула - крепкий молодой человек с прямыми чертами лица, светлыми глазами. умён, знает много интересных слов, которые пришли в из других языков. смелый, идёт напролом к цели. сильный, наводит страх на множество жителей деревушки своим грозным видом. в душе добряк, и самокритичен. оксана - первая красавица в диканьке. смуглая кожа, чёрные косы. глаза карие, маленькие вздёрнутый носик, и приятная ухмылочка красуется на её лице почти всегда. достаточно хитрая, самолюбивая и вниманием отца и друзей девчушка. в неё влюблены многие хлопцы в их деревне, что тоже сильно льстит оксане. любимое занятие этой девушки - глядеть на себя в зеркальце и радоваться своей красоте, да новым , что купил ей отец.
Спасибо
Ответ дал: Гость
лермонтов-великий поэт приравненный к пушкину,конечно же каждый поэт должен иметь свою музу,для этого он и создан! дарить людям положительные эмоции,свой позитив,энергию,поучительные рассказы о жизни всё это несомненно должно быть в каждом из нас,но лишь дар который присущь поэту способен так изложить мысли,как это видит сам писатель будь то творческий человек или нет! на основе этого и строится великая эпоха писателей,своя идилия,впечатления,поэтому лермонтов безусловно видел своё предназначение писателя,как человека способного подарить людям тот интелект и те нравы которые были дарованы лишь ему!
Ответ дал: Гость
да можно просто взять двух разных людей рассказать отом что они делают какие дела хорошие или плохие сделать вывод о них и сказка готова
Популярные вопросы