Вакула - крепкий молодой человек с прямыми чертами лица, светлыми глазами. умён, знает много интересных слов, которые пришли в из других языков. смелый, идёт напролом к цели. сильный, наводит страх на множество жителей деревушки своим грозным видом. в душе добряк, и самокритичен. оксана - первая красавица в диканьке. смуглая кожа, чёрные косы. глаза карие, маленькие вздёрнутый носик, и приятная ухмылочка красуется на её лице почти всегда. достаточно хитрая, самолюбивая и вниманием отца и друзей девчушка. в неё влюблены многие хлопцы в их деревне, что тоже сильно льстит оксане. любимое занятие этой девушки - глядеть на себя в зеркальце и радоваться своей красоте, да новым , что купил ей отец.
Спасибо
Ответ дал: Гость
— лироэпическое произведение, то есть рассказ, изложенный в поэтической форме, , мифического или героического характера. шиллер ф." перчатка ".стивенсон р. " верескоквый мед ".жуковский в. а. " светлана " жуковский в. а. " людмила ".вийон ф. " завистникам ".
Ответ дал: Гость
терпение и труд всегда лучше лени.
если ты трудишся и терпелив,то у тебя все получится сделать.
а ленивый человек он нечего не добьется в своей жизне ему будет тяжело,и когда он это поймет,и скажет себе нало было трудится!
Популярные вопросы