серебряный век термин которым по сложившейся в критике 20в.традиции обозначают искусство! росси рубежа 19 20 вв! период в римской с 18 до 133 н.э! отмеченный заметными достижениями! ювенал марциал! которому предшествовоал золотой век
Спасибо
Ответ дал: Гость
наступила зима,
начались холода,
и иду по зимней дороге я.
я иду по дороге,
и у меня замерзают ноги,
но когда я смотрю на эту белую красату,
то я улыбаюсь и дальше
Ответ дал: Гость
наш мир прекрасный и яркий богатой растительности. но к сожалению часто можно столкнуться с тем, что не понимают некоторые как хрупок и не защищен этот мир растений. когда нам скучно и мы стоим рядом с деревом, просто так, от не чего делать мы можем обломать ветку. если бы дерево могло говорить оно спросило бы "зачем ты сделал мне больно? тебе не нужна моя плоть для того, что бы разжечь костер и согреть себя. ты просто разрушаешь то, что однажды может тебе понадобиться сильно для защиты от холода, но не найдешь этого! потому что когда то ты не подумав можешь уничтожить целый лес случайной искрой от спички! а мои листья? они тебе кислород, без которого не возможна жизнь на земле! "
а прекрасные цветы? как часто мы их срываем и даже просто не доносим до дома, что бы поставить в вазу! выбрасываем по дороге домой потому что устали их нести! сказали бы нам тогда цветы" зачем ты так с нами поступаешь? если мы предназначены людьми для украшения своих праздников, так уж не срывайте нас просто ради мимолетной прихоти! "
мир прекрасен своими растениями, так давайте же беречь то, что легко уничтожить!
Популярные вопросы