есенин говорил, что принял революцию, но с "крестьянским уклоном".
вобщем он ждал от революции грандиозных перемен, возлагал надежды, но когда сам увидел как всё это происходило, как меняли устои егго деревни.он не смог это выносить и уехал за границу. находясь на чужой земле, поэт переживал большую депрессию.он не мог писать, у него не было вдохновения.
и когда поэт вернулся на родину, то понял, что россия стала уже другой, она начала цвести заново, и тогда поэту кажется, что он больше не нужен своей стране, своим людям.
вот всё что знаю об этом.
Ответ дал: Гость
сатира сегодня нам безусловно нужна. сатира — проявление комического в искусстве, представляющее обличение явлений при различных комических средств сатира - один из главных аспектов при написании басни. она нужна нам и будет нужна пока наше общество ещё застряло в трясине пороков. да к тому же не мы её придумывали не нам её губить
Популярные вопросы