я живу в городе бобруйск.в моём городе красиво,везде зелень и деревья повсюду.когда я куда то уезжаю то меня тянет к своему городу.в моём городе много людей все они дружные и
Спасибо
Ответ дал: Гость
Здесь лапы у елей дрожат на я вам расскажу про то, что
Ответ дал: Гость
я думаю, что это может быть бильбо беггинс - герой из первой сказки толкиена "хоббит или туда и обратно"
Популярные вопросы