Главные герои книги е.смоленской "фрякины бяки" - вредная колдунья фряка и добрый волшебник чвик. фряка превращает чвика в белку за то, что он мешает ей совершать всякие гадости. близится новый год. до последнего удара часов чвика должны расколдовать, иначе он так и останется белкой. петя и тишка после многих приключений расколдовывают волшебника.
Старая ведьма фряка превратила доброго волшебника чвика… в белку! скоро новый год. и если до последнего удара часов никто не расколдует чвика, он навсегда останется крошечным и . и уже никто на свете не сможет помешать вредной колдунье совершать свои злодейства
Спасибо
Ответ дал: Гость
мы культурные людишки, все беремся мы за книжки! а потом и за кровать, все ложимся дружно спать! добрых снов и лучших сказок,будет сон у вас пусть сладок! а с утра будем опять, знаний в книжках !
Популярные вопросы