он ребёнок так как ему только 12 лет,но он был сильный,храбрый и мужественный и мог постоять за себя.
Ответ дал: Гость
водка это самое худшое в мире вещь.из-за водки разрушаются семьи.она делает из человека животное.водка как и наркотики заставляют человека пить еще и еще раз.мы должны когда-нибудь уничтожить производство спиртного.
Популярные вопросы