Простакова это злая помещица руководившая всем имением. правдин описывает её как "презлую фурию, которой адский нрав делает несчастье целого их дома". к крепостным она относится враждебно, принимая их за мебель или животных: "а ты,скот,подойди поближе.не говорила ль я тебе,воровская харя, чтоб ты кафтан пустил шире" мужем и братом как марионетками. огб это свидетельствует сцена,когда она обещала скотинину женить его на софье, а услыхав про богатство сразу меняет мнение в пользу сына. простакова любит без памяти своего единственного сына и по этому во всём потакает ему и это заканчивается плачевно. " безумная любовь довела её всего до большего несчастья."
Спасибо
Ответ дал: Гость
1 когда он прятался за деревом, он планировал это сказать если фрекен хёк увидит его.
2 это было когда он сбежал из интерната. связанно с тем, что он наконец приобрел свободу(сбежал с интерната). когда шел по дороге от своего интерната.
Ответ дал: Гость
мой любимый сказочный герой это петя зубов из сказки о потерянном времени. петя зубов был ленивым. по всем четвертям он получал двойки. петя всем говорил что он успеет, но успевал. он поначалу был ленивым, но потом когда злые волшебники его превратили в старика он догадался, что зря время нельзя терять.
Популярные вопросы