Предание о пугачёве маленькое и непонятное, оно совсем не отражает то что было на самом деле, поэтому больше мне понравилось предание о ермаке. народ представляет себе пугачёва справедливым и в то же время простым царём-заступником, который запросто общается со своими подданными. ермака народ представляет в преданиях как былинного богатыря, способного расширить границы российского государства и укрепить его мощь. в предании «о покорении сибири ермаком» ярко выражены патриотические чувства народа.
Спасибо
Ответ дал: Гость
все мы слушаем музыку. классика, джаз и современная музыка нравится разным людям. мы слышим музыку везде: на улице, дома, во дворе и даже в транспорте. в детстве каждому из нас пела колыбельбые мама. именно от неё мы услышали первую мелодию. мелодия составляет музыку. несколько мелодий переплетаются образуя музыку. а ведь многие композиторы, как бах, классен, шипен и др. научились сами создавать музыку. музыка будет литься в сердцах людей всегда.
Ответ дал: Гость
духами пахнет. сосны вперемежку с березами мелькают за окном. мир белый весь. и белы перелески. и белый снег покоится на всем. гунин лев и медленно, пройдя меж пьяными, всегда без спутников, одна, дыша духами и туманами, она садится у окна. а. блок
Популярные вопросы