прошлое хлестакова не известно. о его прошлом в рассказе не говорится, известно, только то, что он жил за счет отца, вел разгульную жизнь.а о настоящем он говорит что все его должны уважать и потокать ему,да и вообще о настоящем его мало что можно сказать потому что все его слова слишком преукрашивает свой мир и чин
Спасибо
Ответ дал: Гость
моя любимая любимая телепередача - "усы, лапы, хвост" (руский вариант-"эти забавные животные"). мне нравиться смотреть на смешные ситуации, в которых их застает телекамера. оказываеться, мы похожи. и , и дикие животные тоже могут сглупить, поступить необдуманно или нелогично. они тоже ревнуют и способны на щедрость, дружбу,вспышки эмоций,обдуманную хитрость. но их поступки не бываю намеренно жестокими. все это показано так по-доброму. это совсем не смех над упавшим в лужу среди толпы .
наверное, такое же радостное и теплое чувство испытывали наши родители, когда мы делали в детстве свои первые шаги, неуклюжие попытки, что-либо сделать пухлыми, неслушающимися ручками.
это передача вызывает во мне светлые и добрые чувства не только к животным, но и к людям.
Ответ дал: Гость
он выполняет роль экспозиции ведения и с ваней и с папашей у автора состоится разговор.не трудно догадаться о чём,о том кто строил железную дорогу.соединившую в 1852 году москву и петербург,которую прокладывали 10 лет под руководством главного путями сообщения графа п.а.клейнмихеля.осенью 1864 года некрасов в поезде услышал в поезде разговор отца с сыном.счёл нужным вмешаться в этот разговор.но сначала в этом разговоре он поведал о том как хороша лунная ночь за окном!
Популярные вопросы