сейчас планету земля неселяет все больше и больше это плачебно,веть человек без вери потеряет и надежду на либо-что! уже всем известно тверждение"мысли материальны"может быть бог-это мы,тоесть наша душа? ? верим,значить збудеться,перестаем исчезнет,как много я это замечал в своей случаи не случайны,просто они прописаны судьбой не по твоему сценарию,а по твоей вере в это! тоесть можно утдверждать,что случай-это бог,бог-это мы,мы-это вера!
понравилось? ! ; )
Спасибо
Ответ дал: Гость
потому что , бажов хотел рассказать не о даниле-мастере, а про каменный цветок хозяйки медной горы , который понять ему, в чем заключается истинная сила мастерства.
Ответ дал: Гость
Унылая пора! очей очарованье! приятна мне твоя прощальная краса — люблю я пышное природы увяданье, в багрец и в золото одетые леса, в их сенях ветра шум и свежее дыханье, и мглой волнистою покрыты небеса, и редкий солнца луч, и первые морозы, и отдаленные седой зимы угрозы. эпитеты: унылая пора очей очарованье прощальная краса пышное увяданье свежее дыханье седой зимы мглой волнистою унылая пора! - частичное олицетворение метафора в багрец и золото одетые леса
Популярные вопросы