Куда идём мы с пятачком — большой-большой секрет, и не расскажем мы о нём, да-да! (верней, нет-нет! ) зачем шагаем мы вдвоём, откуда и куда? секретов мы не выдаём! нет-нет! (верней, да-да! )
Спасибо
Ответ дал: Гость
как я был в !
этим летом я с родителями ходил в цирк.мы зашли в цирк после того как здали билет.я увидел этот цирк и мне он понравился.мы сели на места.выключили свет,было страшно но в тоже время интересно.на манеже начили бегать клоуны.у клоунов был большой красный нос.затем вышел дрессировщик с животными это: тигры,обезьяны,медведи и змеи.после этого начили выступать летающие гимнасты они делали сальто в воздухе и воздушные шпагаты.это зрелище я никогда не забуду.у меня было весёлое !
Ответ дал: Гость
он эгоист, и от этого прекрасные девушки, увидевшие в нем свой идеал. бэла и княжна мери, вера и ундина – такие непохожие, но одинаково больно задетые печориным, который сам признает: «да и какое мне дело до радостей и бед человеческих…».
Популярные вопросы