Мне нравиться потому-что он(а) мне понравился его(ее) поступок он был а понравился потому что мне нравиться и и т.д.
Спасибо
Ответ дал: Гость
ганс хрестиан андерсен,хороший писатель.
самое первое его произведение это ,,пешее путешествие от канала холмен к восточной оконечности амагера".этот рассказ принёс писателю известность.
чуть позже вышло новое произведение,не менее популярное ,,сказки"
следущее произведение было ,,книга с картинками без картинок"
в 1845 году ганс хрестиан андерсен был известный в европе.
поседняя сказка написана андерсоном в рождество 1872г .андерсен упал с кровати,сильно расшибся после чего прожил ещё 3года.но потом скончался.
Ответ дал: Гость
жила была бедная, но с добрым сердцем девушка как то пошла она в лес за грибами и ,собрала целую корзинку грибов и ягод. идет назад и встретила волшебницу, та попросила у девушки была добрая и отдала ей свои ягоды. волшебница подарила ей шкатулку и волшебную палочку. "стукни три раза палочкой по шкатулке и любое желание исполнится"-сказала ей на прощание волшебница .пришла домой златовласка, стукнула три раза и загадала, чтобы её семья ни в чем не нуждалась, и дом у них был хороший и красивый . в ту пору проезжал мимо принц и заметил, красивый дом и красивую девушку с золотыми без они и поженились и стали жить-поживать, да добра наживать
Популярные вопросы